Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения
Начальная цена
13 807 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0847200000419000024-1
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0847200000419000024-1 (Печатная форма)
- Протокол №08472000004190000024-1.doc
- 29.11.2019
- Печатная форма
- 28.11.2019
- tender-0847200000419000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0847200000419000024 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Приложения 1-12 к раздел 9. Проекта контракта.docx 179 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной документации (Раздел 8. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).pdf 193 КБ
- Раздел 9. Проект контракта.doc 363 КБ
- АД Омолон.docx 100 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 124 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 074,0 ₽
Обеспечение контракта
1 380 747,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса