Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
3 102 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0816500000620009418-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 04.09.2020
- протокол 0816500000620009418_1.docx 17 КБ
- 24.08.2020
- Извещение № 31 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 510,0 ₽
Обеспечение контракта
155 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса