Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси и битума (вн. код 42)
Начальная цена
93 088 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143926000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143926000012
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 09:44 - 01.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 47 КБ
- 24.03.2026
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 42).docx 18 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 42).docx 56 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 42).docx 23 КБ
- Пр.№4 Требования к заявке (вн. код 42).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
465 441,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса