Тендер: Выполнение работ в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования по направлению Твой проект: Ремонт питьевых колодцев общего пользования
Начальная цена
3 000 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, с. Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
31.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000104
- РТС-Тендер 0120300006526000104
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 09:19 - 31.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 01.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 26.03.2026
- График выполнения работ Приложение № 3 (1) 10 КБ
- Описание объекта закупки колодцев (1) 45 КБ
- 24.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта. Котировка.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки колодцев.docx 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ .docx 38 КБ
- График выполнения работ Приложение № 3.odt 10 КБ
- Приложение № 2 Локальный сметный расчет (смета).xlsx 242 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса