Тендер: Выполнение работ в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования по направлению "Молодежный бюджет" Обновленная школьная клумба - зеленое сердце школы
Начальная цена
1 515 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
02.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002026000068
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002026000068
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 03:42 - 02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 02.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- 23.03.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК СОШ14 1515 151,52.pdf 100 КБ
- Приложение № 2 к контракту ЛСР сош 14 МБ 1.515.151,52.xlsx 51 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта МБ СОШ14 клумба.docx 255 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание ОЗ СОШ 14 МБ Клумба.docx 245 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 35 КБ
- Приложение № 7 к извещению Расчет цены единицы для МК.docx 15 КБ
- Приложение № 6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 21 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 26 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 151,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса