Тендер: Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спорту глухих (тхэквондо) среди девушек 14-18, юношей 14-18 лет
Начальная цена
263 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100042426000148
- 44-ФЗ ЕИС 0373100042426000148
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 16:14 - 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта.docx 145 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Основная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 39 КБ
- Приложение № 2 к протоколу НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса