Тендер: Поставка расходных материалов для остеосинтеза
Начальная цена
583 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
30.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047926000079
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047926000079
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 14:52 - 30.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 31.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 20.03.2026
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.pdf 524 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ В МИНПРОМТОРГот 18.03.26.pdf 937 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК..pdf 209 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - ВИНТЫ, ШТИФТЫ, КЛИНОК 20п...pdf 548 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА..pdf 502 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 227 КБ
- Расчет НМЦК..xls 536 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 152 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса