Тендер: Поставка сухих строительных смесей
Начальная цена
23 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000132
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2017 №0320100009017000132-3 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100009017000132-2 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100009017000132-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- 136Э Сухие строит смеси.docx 112 КБ
- 136Э Сухие строит смеси (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса