Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
127 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000055
Документация
- 14.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000055-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000055-2 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000055-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000055-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0320300026119000055-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0320300026119000055-1 18 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0320300026119000055 20 КБ
- 2019-48 Аукционная документация (расходный материал(32.50.13.110).rar 225 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 394,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса