Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию средств пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000227
Документация
- 14.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2016 №0116200007916000227-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0116200007916000227-2 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0116200007916000227-1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc 66 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 22 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 117 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc 48 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0116200007916000227 (Печатная форма)
- Аукционная документация 122 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса