Тендер: Аппаратура радионавигационная прочая
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011417000016
Документация
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0120100011417000016-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0120100011417000016-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- ЭА документация.docx 47 КБ
- I.ПГК.doc 198 КБ
- II. - ТЗ Спутниковый навигатор.docx 23 КБ
- Приложение 3 Н(М)ЦК.xls 111 КБ
- ЭА документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса