Тендер: Поставка, установка и монтаж подъемной платформы для инвалидов для оснащения объекта: Школа на 220 учащихся
Начальная цена
2 421 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский район, село Кептени
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916009043
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0116200007916009043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009043-3
- Информация о контракте №2143513846116000275 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0116200007916009043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009043-3
- Информация о контракте №2143513846116000275 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- протокол 0116200007916009043-2.docx
- протокол 0116200007916009043-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2016 №0116200007916009043-3 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009043-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- протокол 0116200007916009043-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0116200007916009043-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- 28.10.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- ЧАСТЬ 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..docx
- Часть 3. Обоснование НМЦ.xls
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Товар.docx
- Банковская гарантия 2016.docx
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект Контракта.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса