Тендер: Оказание услуг по подготовке, размещению объявлений, соболезнований, некрологов, муниципальных правовых актов в газете, и ее распространения населению района
Начальная цена
89 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000024
Документация
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- 04 объявления соболезнования (ПС).rar 72 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №0116300000216000024 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса