Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
999 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
20.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025516000101
Документация
- 26.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0320100025516000101-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0320100025516000101-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0320100025516000101-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0320100025516000101-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0320100025516000101-3
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0320100025516000101-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Разъяснения документации об ЭА № 160712-ЭА082 (03201000255160000101) (Печатная форма)
- Разъяснения документации об ЭА № 160712-ЭА082 (03201000255160000101)
- 12.07.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 160712-ЭА082 (МРМ7).docx
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 160712-ЭА082 (МРМ7) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса