Тендер: Поставка молочных продуктов
Начальная цена
1 169 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004510
Документация
- 24.06.2016
- протокол 0116200007916004510-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004510-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116200007916004510-2 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- протокол 0116200007916004510-1.docx
- протокол 0116200007916004510-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0116200007916004510-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса