Тендер: ремонт фасада корпуса А (ремонт крыльца, фасада и водоотведения с крыш)
Начальная цена
8 383 872 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, село Малиновка
,
Амурская область
Завершён
27.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3822567
- 223-ФЗ ЕИС 32615819625
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 27.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол.pdf 169 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615819625-01 8 КБ
- 20.03.2026
- ЛС-02-01-01 Система водоотведения с крыши РИМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 81 КБ
- Котировочная заявка.docx 42 КБ
- Крыльцо НМЦК и протокол.pdf 663 КБ
- Малиновка Соц-реабилитационный центр цвета.pdf 685 КБ
- Фасад корпус А Расчет НМЦК и протокол .pdf 1.18 МБ
- ЛС-02-01-01 Ремонт крыльца БИМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 131 КБ
- Ремонт фасада - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (декабрь 2024).xlsx 58 КБ
- Водоотведение НМЦК и протокол.pdf 659 КБ
- Договор проект.doc 5.17 МБ
- техническое задание фасад.docx 4.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса