Тендер: Средства защиты
Начальная цена
2 165 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819938
- ЕЭТП Росэлторг 32615819938
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 17:00 - 10.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 23:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.05.2026
- дэк.docx 14 КБ
- 22.04.2026
- Протокол средства защиты.pdf 1.87 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819938-01 13 КБ
- 04.04.2026
- Уведомление о внесении изменений № 2.pdf 329 КБ
- Изменения от 04.04.2026 07:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 16:21. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 08:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.pdf 319 КБ
- Изменения от 27.03.2026 08:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615819938 6 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 1.pdf 96 КБ
- 20.03.2026
- Документация о закупке.rar 1.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса