Тендер: Услуги по обеспечению жителей села Канчалан питьевой водой в виде льда
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
30.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000426000027
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000426000027
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 07:57 - 30.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 20.03.2026
- Обоснование цены 2026-03-20.pdf 216 КБ
- Проект МК на оказание услуг ЛЁД Канчалан 2.docx 75 КБ
- Тех.задание на лед.pdf 306 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса