Тендер: Поставка медтехники
Начальная цена
126 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260141785900010
- 223-ФЗ ЕИС 32615819566
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 01.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819566-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819566-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819566-03 9 КБ
- Протокол Подведения итогов Поставка медтехники.pdf 415 КБ
- Протокол Рассм. 2 ч. Поставка медтехники.pdf 395 КБ
- Протокол Рассм. 1ч. Поставка медтехники.pdf 317 КБ
- 25.03.2026
- ЭА 22-03-26 Поставка медтехники.docx 78 КБ
- 24.03.2026
- Обоснование НМЦД Медтехника.xlsx 17 КБ
- ЭА 22-03-26 Поставка медтехники.docx 78 КБ
- 20.03.2026
- Обоснование НМЦД Медтехника.xlsx 17 КБ
- ЭА 22-03-26 Поставка медтехники.docx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса