Тендер: Поставка серверов
Начальная цена
571 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0123200000319001613-0 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0123200000319001613-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2019 №0123200000319001613-2-1 18 КБ
- 19.06.2019
- 1613-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2019 №0123200000319001613-2-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0123200000319001613-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.06.2019
- Протокол ч1 огткл 1613.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0123200000319001613-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0123200000319001613 25 КБ
- ДЭА минсоц сервер 3479.doc 514 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса