Тендер: Поставка чая, какао, киселя, цикория
Начальная цена
492 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615816877
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615816877
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 18:00 - 01.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол № 32615816877-2 62 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол № 32615816877-2. 61 КБ
- 2.Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол № 32615816877-2 271 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол № 32615816877-2 271 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615816877-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816877-04 13 КБ
- Протокол № 32615816877-2.doc
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615816877-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615816877-01 13 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32615816877-1
- 07.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол № 32615816877-1.doc 60 КБ
- 19.03.2026
- Часть 1. Информационная карта.docx 40 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 929,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса