Тендер: Поставка нефтепродуктов (Сохранение лесов, Заречные)
Начальная цена
4 743 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626004475
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626004475
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 10:19 - 30.03.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 19.03.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 208 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса