Тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
237 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий р-н, п.Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
03.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008218000013
Документация
- 14.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.07.2018 №П1
- Печатная форма
- 21.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.06.2018 №0138300008218000013 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 1.docx 39 КБ
- Проект муниципального контракта .docx 61 КБ
- Сметный расчет.xlsx 107 КБ
- Графическая схема .pdf 209 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса