Тендер: Выполнение работ в рамках текущего ремонта по объекту Благоустройство детской игровой площадки
Начальная цена
21 753 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000103
- РАД (Lot-Online) 0347300000526000103
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 09:18 - 30.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Заключение контракта (МСК)
13.04.2026 15:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 31.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 30.03.2026
- Запрос разъяснений положений извещения об осуществлении закупки 0347300000526000103 (1) 16 КБ
- 27.03.2026
- Ответ запрос Набережная 103 1.01 МБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 20.03.2026
- Проект МК площадка Набер 57 к.1.docx 80 КБ
- 19.03.2026
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Проект МК площадка Набер 57 к.1.docx 80 КБ
- ООЗ.docx 31 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 24 КБ
- ПСД Детская пл. НрМ 57 к.1.zip 23.57 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса