Тендер: Поставка топлива через АЗС
Начальная цена
9 965 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626004377
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626004377
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 10:23 - 26.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 27.03.2026
- 0816500000626004377 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.03.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 173 КБ
- Приложение 1. ООЗ (в ЦЗ).docx 15 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16220345.docx 38 КБ
- Информационная карта16220345.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса