Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
200 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000226000041
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000226000041
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 09:46 - 26.03.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 40 КБ
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.doc 133 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки .doc 33 КБ
- Приложение 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса