Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916010097
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0116200007916010097-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2017 №0116200007916010097-3 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2016 №0116200007916010097-1 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- tender-0116200007916010097.doc 3 КБ
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.xlsx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- график поставки.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса