Тендер: Поставка лекарственного препарата - Полипептиды коры головного мозга скота.
Начальная цена
121 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0816500000619011710-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 23.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0816500000619011710-0
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619011710 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 167 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 121 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- tender-0816500000619011710.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 060,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса