Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
82 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046120000009
Документация
- 13.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.03.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 04.03.2020
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса