Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2020 №0323100003420000039-2 (Печатная форма)
- doc00339020201217150557.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0323100003420000039-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 17.12.2020
- doc00337520201216111611.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0323100003420000039-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0323100003420000039 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0323100003420000039 22 КБ
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0323100003420000039 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0323100003420000039 23 КБ
- Документация ЭА.docx 122 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса