Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
22 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010719000074
Документация
- 18.04.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 15 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.04.2019 №ППУ1 19 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.04.2019 №ППУ1
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0116300010719000074-1 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0116300010719000074-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0116300010719000074 17 КБ
- АД 81.rar 106 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса