Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
3 107 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Орёл, Магадан, Оренбург, г. Москва, Челябинск, Кемерово, Брянск, Нальчик, г. Казань, г. Елизово, г. Саратов, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар
,
Завершён
11.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0328100002316000008
Документация
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0328100002316000008-1 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- АУК ДОК ГОТОВАЯ
- 11.03.2016
- АУК ДОК ГОТОВАЯ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0328100002316000008 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса