Тендер: Поставка лекарственных средств (Ацетилцистеин)
Начальная цена
73 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015795-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- протокол 0816500000619015795-1.docx.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015795-0 19 КБ
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015795.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015795
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 81 КБ
- Извещение ЭА3407627.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3407627.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 18 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса