Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
398 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, с. Васильевка
,
Амурская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0123300001319000072-0 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0123300001319000072-0
- Протокол.docx
- 24.11.2019
- ДЭА.docx
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0123300001319000072
- ДЭА.docx 176 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса