Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию отдельных элементов локальной вычислительной сети (ЛВС) и обслуживанию компьютерной техники
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100127316000032
Документация
- 19.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.03.2016 №П1
- протокол 0373100127316000032
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- протокол 0373100127316000032
- 11.03.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЛВС ЧАО.docx
- Приложение № 2 Проект ГК лвс ЧАО.docx
- Приложение № 3 НМЦК ЛВС ЧАО.docx
- Техническое задание ЛВС ЧАО.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №0373100127316000032 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Чукотском автономном округе
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса