Тендер: Приобретение продуктов питания (кисель сухой)
Начальная цена
6 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- 0378300001320000014_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0378300001320000014-3 (Печатная форма)
- Failed_0378300001320000014.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.04.2020 №0378300001320000014-6 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Печатная форма
- 0378300001320000014_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0378300001320000014-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма
- Документация.docx 79 КБ
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 184 КБ
- техническая часть.docx 34 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация1.docx 79 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса