Тендер: Кресла, стулья
Начальная цена
169 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокл подведения итогов ЭА.docx 18 КБ
- 16.10.2019
- Happened_0320300078819000132.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300078819000132-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0320300078819000132-3
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320300078819000132-1
- Протоколд рассмотрения первых частей.docx
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0320300078819000132
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса