Тендер: Проведение работ по асфальтированию дворовой территории
Начальная цена
985 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0120300018220000117-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0120300018220000117-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300018220000117-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Документация Ершова, 8
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса