Тендер: Поставка перевязочных материалов
Начальная цена
145 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200001216000099
Документация
- 23.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2016 №П2 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2016 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2016 №П2 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Извещение.doc
- Извещение.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса