Тендер: Поставка видов дизельного топлива: зимнее, Арктика в зависимости от сезонности поставки для работы резервных источников электропитания
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5518759
- 223-ФЗ ЕИС 32615809054
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 31.03.2026 19-22 5518759 Протокол признания ЗК в ЭФ несост Реш о повторной закупке.pdf 666 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615809054-01 11 КБ
- 18.03.2026
- Извещение ЗКвЭФ ДТ Вилюйск.docx 249 КБ
- Извещение ЗКвЭФ ДТ Вилюйск..pdf 719 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса