Тендер: Выполнение работ по восстановлению системы ливнеотвода предотвращение подтопления территории
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002026000053
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002026000053
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 08:05 - 27.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 42 КБ
- 18.03.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НИЦК 2 500 000.00.pdf 37 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта ливнеотвод Шоссейная Угольная.docx 72 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание ОЗ ТЗ ливнеотвод Шоссейная Угольная.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 45 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 35 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса