Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004162
Документация
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0816500000619004162-3 19 КБ
- протокол_0816500000619004162-2.docx 18 КБ
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004162-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0816500000619004162-2 19 КБ
- Happened_0816500000619004162.rtf 379 КБ
- 18.05.2019
- протокол_0816500000619004162-1.docx
- 22.04.2019
- tender-0816500000619004162.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0816500000619004162 20 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3105042.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3105042.docx 28 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 21 КБ
- Часть 4. Проект.doc 103 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3105042.docx 10 КБ
- Извещение ЭА3105042.docx 24 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса