Тендер: Капитальный ремонт электросетевого хозяйства
Начальная цена
119 577 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803161
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 26.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЛСР для закупки
- Документация капитальный ремон электросетевого хозяйства
- Техническое задание
- прот 2
- прот 1
- 26.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803161-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803161-01 14 КБ
- прот 2.pdf 1.47 МБ
- прот 1.pdf 1.45 МБ
- 18.03.2026
- Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Документация капитальный ремон электросетевого хозяйства.docx 123 КБ
- ЛСР для закупки.7z 791 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса