Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) участка водопроводной сети
Начальная цена
18 119 706 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018126000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018126000035
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 02:36 - 26.03.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 28.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 18.03.2026
- протокол нмцк.docx 16 КБ
- приложение к контракту (проект сметы).xlsx 16 КБ
- Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту.docx 61 КБ
- Акт тех. осмотра объекта ВД.pdf 2.99 МБ
- расчет нмцк.xlsx 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 36 КБ
- ведомость.xlsx 16 КБ
- 1.2 Схема участка сети ул. Дальнереченская.docx 236 КБ
- лср.xlsx 92 КБ
- заключение экспертизы.docx 33 КБ
- ссрсс.xlsx 98 КБ
- График выполнения работ (приложение к Контракту).docx 15 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 197,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса