Тендер: Подшипники // ТД000004489 и ТД000006392 // СМ и ОЗРК Критерии допуска к рассмотрению предложения: 1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ КП ПО ФОРМЕ ПОКУПАТЕЛЯ. 2. Подгрузка всех тех. характеристик предлагаемых товаров. (паспорта, каталоги, иные ТХ) 3. . . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.03.2026 09:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4372993
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2026 09:14
Документация
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 12:12. B2B-Center 22 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса