Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера Городов-побратимов
Начальная цена
39 992 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001326000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001326000009
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 09:20 - 24.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.10.2026
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- 24.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 16.03.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение 4 к проекту контракта.rar 13.33 МБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 371 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке участника.docx 39 КБ
- Заключение.pdf 3.54 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
399 926,9 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса