Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта Реконструкция тепловой сети. Тепловая сеть
Завершён
02.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816790
- 223-ФЗ ЕИС 32615804301
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 17:00 - 02.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3816790 (лот 1) от 02.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3816790 (лот 1) от 02.04.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3816790 (лот 1) от 02.04.2026.html 6 КБ
- 02.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.13 МБ
- Протокол 1-е части.pdf 1.9 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615804301-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615804301-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615804301-01 9 КБ
- 17.03.2026
- Приложение № 1 (проектная документация).pdf 12.84 МБ
- Приложение № 3 (сметная документация).zip 923 КБ
- Документация 07.ЭК-01.26.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
613 431,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса