Тендер: Оказание услуг по ремонту периферийного оборудования
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2026 02:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001726000013
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001726000013
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 02:23 - 25.03.2026 02:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 18.03.2026
- Проект конракта.doc.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 106 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по заполнению.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса