Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
1 711 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803138
- ЕЭТП Росэлторг 32615803138
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 32615803138 итоговый протокол.pdf 560 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615803138-01 11 КБ
- 23.03.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615803138 5 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 17.03.2026
- Извещение запрос котировок спирт этиловый.doc 327 КБ
- Расчет НМЦД (спирт).xls 50 КБ
- ТЗ Спирт.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса