Тендер: Индикатор химический для контроля пероксидной (плазменной) стерилизации
Начальная цена
55 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2026 02:27
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047926000072
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047926000072
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 06:02 - 25.03.2026 02:27
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 25.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 17.03.2026
- НМЦК Индикатор.xlsx 24 КБ
- Проект контракта Индикатор.docx 59 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.doc 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса